Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный.
Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Главными героями дня стали выпускники 11-класса. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Верхотурова Любовь Николаевна. Поздравили выпускников и почётные гости: заместитель главы по социальным вопросам, начальник отдела образования Кантакова Татьяна Владимировна Немало тёплых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят учителя, их заботливые родители и учащиеся начальной школы. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.
И самый трогательный момент — ученицы начальной школы выпускники 11 класса Плужников Марк ,Попов Денис дали последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача экзаменов.
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: