22 мая в МАУК «Аполлон» состоялся ежегодный слёт отличников. Слёт отличников - это большой муниципальный праздник.
На мероприятие были приглашены учащиеся 2-11 классов, которые по итогам 2025-2026 учебного года имеют только отличные оценки.
Ученики получили заслуженные награды за свои достижения и успехи. Грамоты, врученные детям, стали для них не только приятным признанием и поощрением, но и стимулом к дальнейшему развитию и достижению новых высот.
Мы безмерно гордимся достижениями наших юных талантов! Их успехи – это кропотливая работа, безграничное терпение и ответственный подход к каждому заданию.
«От всей души желаем нашим школьникам не только сохранить, но и приумножить свой интерес к учебе, продолжать вдохновляться новыми знаниями и покорять вершины успеваемости!» – так напутствовали присутствующих выступающие.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: