Летний пришкольный лагерь «Радуга» в школе № 4 начинает свою работу 29 мая!
Летний пришкольный лагерь «Радуга» в школе № 4 начинает свою работу 29 мая!
Каникулы — это маленькая жизнь! А чтобы она прошла не за компьютером, а с пользой и улыбкой, мы открываем ЛАГЕРЬ «РАДУГА» в нашей школе. Ждём вас с 29 мая 2026 года.
Детям не придется скучать! У нас каждый день — маленькое приключение.
Рисуем, поём, танцуем — даже если ты новичок, раскроешь талант!
Активные игры на свежем воздухе — выплесни энергию правильно.
Вкусные завтраки и обеды — сытно и как дома.
Не дайте лету пропасть серым пятном! Пусть лето начнется с «РАДУГИ»!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: