В педклассе при Центре внешкольной работы прошел квалификационный экзамен
В педклассе при Центре внешкольной работы прошел квалификационный экзамен
6 мая стало особенным днем для выпускников психолого-педагогического класса при Центре внешкольной работы. Ребята сдавали квалификационный экзамен.
Квалификационный экзамен в педагогическом классе - это важный этап, который, как правило, означает следующее:
- учащиеся завершили программу обучения и продемонстрировали свои знания и навыки;
- участие в профильном классе ЦВР помогло старшеклассникам осознанно выбрать профессию педагога и лучше подготовиться к поступлению в вузы.
Результаты экзамена превзошли все самые смелые ожидания. Все участники успешно справившись с поставленными задачами.
Поздравляем выпускников педкласса с блестящим результатом и желаем им дальнейших успехов на избранном пути!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: