В школе N 7 среди учеников начальных классов прошёл конкурс чтецов, посвящённый Дню Победы.
В школе N 7 среди учеников начальных классов прошёл конкурс чтецов, посвящённый Дню Победы. Строгое жюри в лице директора Верхотуровой Л. Н., завуча Паршаковой О. Г. и библиотекаря Ельцовой С. В. по достоинству оценили старания ребят. Победителями стали Горячева Наталия, ученица 4 Б и Комкова София из 2 А, призёрами Хохлова Эля, ученица 1Б, Макаров Роман из 1А, Володько Давид из 2А класса и Четверикова Полина из 3А. Их чтение было на высоком уровне! Все ребята получили сертификаты участников.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: