К акции "Окна Победы" присоединился и отдел образования! Делимся своими фотографиями.
К акции "Окна Победы" присоединился и отдел образования! Делимся своими фотографиями.
Каждый рисунок, каждая аппликация – это не просто украшение, это дань памяти нашим героям, это символ нашей благодарности и уважения к тем, кто подарил нам мирное небо.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: