Команды школ 4 и 12 приняли участие в полуфинале военно-патриотической игры «»Зарница 2.
Команды школ 4 и 12 приняли участие в полуфинале военно-патриотической игры «»Зарница 2.0». Он состоялся в пгт Новобурейский 27 апреля 2026 года.
Наши ребята не заняли общекомандных призовых мест, но все же и у нас есть определенные успехи!
Принимали участие в полуфинале по 6 команд в старшей и средней подгруппе. Хочется отметить:
в старшей подгруппе в личном первенстве два 1-х места, инженеры – саперы и операторы БПА и 3 место у военкора;
в средней подгруппе три 3-х места: у командира, в тактической медицине и у инженера – сапера.
Благодарим за подготовку команд к зональному этапу «Зарница 2.0» наставников: Наталью Александровну Коростиленко и Елену Ивановну Черепанову!
А так же благодарим Кузнецовых Анну Александровну и Валентина Александровича за помощь в организации поездки в поселок Новобурейский.
Благодарность от организаторов данного этапа муниципальному куратору Ларисе Владимировне Лахижа и Валентину Александровичу Кузнецову за помощь в судействе на этапе «Тактическая медицина»
#ДвижениеПервых28 # ДвижениеПервыхПрогресс #Зарница2.0 #НаставникиПервых
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: