Первого мая волонтеры Первых создавали радостное настроение на площади перед митингом и помогали на стадионе поселка!
Первого мая волонтеры Первых создавали радостное настроение на площади перед митингом и помогали на стадионе поселка!
Трудовые коллективы Прогресса вышли на стадион МАУ ФОК «Лига», чтобы поучаствовать в «Фестивале ГТО».
Муниципальные служащие (пгт) Прогресс, сотрудники коллективов детских садов доказали, что они готовы к труду и обороне.
А помогали в организации процесса сдачи нормативов комплекса ГТО сотрудникам физкультурно-оздоровительного комплекса «Лига», наши активные волонтеры – старшеклассники школ 4, 7 и 20.
Это уже второе в этот выходной день волонтерское задание! Благодарим ребят за помощь!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: