В Прогрессе прошел Фестиваль ГТО среди дошкольников
В Прогрессе прошел Фестиваль ГТО среди дошкольников
29 апреля в МАУ ФОК «Лига» уже традиционно состоялся Фестиваль ГТО для дошкольников «Младше всех!».
В соревнованиях приняли участие команды детских садов «Золотая рыбка», «Солнышко», «Сказка» и «Березка».
Программа фестиваля включала испытания комплекса ГТО: прыжки в длину, метание мяча, наклоны вперед и др.
Перед началом соревнований – традиционная разминка!
В упорной борьбе 1 место заняла команда детского сада «Солнышко»; на 2 месте – команда детского сада «Золотая рыбка», 3 место заняла команда ребят из детского сада «Сказка».
Завершился фестиваль награждением победителей и призёров в командном зачёте.
Все участники получили памятные подарки от МАУ ФОК «Лига».
Фестиваль стал ярким спортивным событием для юных жителей Прогресса и ещё одним шагом в формировании интереса к физической культуре и здоровому образу жизни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: