Уважаемые жители муниципального образования, работники учреждений и предприятий поселков Прогресс и Новорайчихинск!
Уважаемые жители муниципального образования, работники учреждений и предприятий поселков Прогресс и Новорайчихинск!
Нам всем нравится жить в окружении чистоты и порядка. Но, увы, после каждой зимы наши поселки выглядят не опрятно. Наши дворы, улицы, площади, скверы и парки нуждаются в уборке от мусора.
С 1 по 30 апреля в (пгт) Прогресс объявлен месячник по санитарной уборке территории. 25 апреля стартует Всероссийский субботник!
Хочется обратить внимание руководителей организаций и предприятий на то, что в ближайшее время необходимо провести уборку не только своей, но и прилегающей территории организаций, учреждений, торговых объектов с вывозом мусора.
Субботник – это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить вместе, посильная лепта в общее благое дело. Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить.
Часто от некоторых граждан можно услышать и такое: «я не мусорил, убирать не буду». Но это, где-то справедливая позиция, не совсем правильная.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: