С 17 по 22 апреля на территории (пгт) Прогресс, Госавтоинспекцией проводится мероприятие, направленное на профилактику ДТП, связанного с выездом на полосу,...
С 17 по 22 апреля на территории (пгт) Прогресс, Госавтоинспекцией проводится мероприятие, направленное на профилактику ДТП, связанного с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения предотвращение ДТП и снижению тяжести их последствий.
Сотрудники отделения Госавтоинспекции за время проведения данного мероприятия будут уделять особое внимание на нарушения таких Правил дорожного движения как:
- управление водителем в состоянии алкогольного опьянения транспортным средством, передача управления транспортным средством лицу, не имеющим право управления транспортным средством или лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, выезд на полосу предназначенную для встречного движения.
Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте Правила дорожного движения!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: