Подведены итоги региональных соревнований по футзалу на кубок Губернатора Амурской области
Подведены итоги региональных соревнований по футзалу на кубок Губернатора Амурской области
11 апреля в МАУ ФОК «Лига» состоялась церемония закрытия региональных соревнований по футзалу на кубок Губернатора Амурской области «Южная Лига».
Команды поприветствовал председатель Совета народных депутатов Александр Адамович Микиташенко.
Напомним, что соревнования стартовали в МАУ ФОК «Лига» в ноябре 2025 и завершились в апреле 2026 года. Было проведено семь туров в которых приняли участие восемь команд и более 150 участников. Всего было сыграно 56 игр.
Победителями соревнований стала команда города Райчихинск. На 2 месте – команда поселка Архара, на 3 месте – команда поселка Новобурейский.
Также организаторами были определены лучшие футболисты: «Лучшим вратарем» - Глеб Удовиков, «Лучшим бомбардиром» - Дмитрий Григорьев, «Лучшим игроком» - Олег Зарубин.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: