15 февраля юнармейский отряд МОБУ СОШ 20 под руководством А.
15 февраля юнармейский отряд МОБУ СОШ 20 под руководством А.С. Деревянкиной принял участие в митинге, посвященном советских войДню выводаск из Афганистана.
15 февраля - дата, которая никого в России не оставит равнодушным, это день памяти и скорби.
Афганистан – это наша история и наша боль, и велико уважение потомков к тем, кто прошел через испытание войной с честью настоящего солдата. В этот день мы чтим память погибших и выражаем глубокое признание тем, кто, пройдя трудными дорогами Афганистана, вернулся живым, людям с высоким чувством гражданского долга и солдатского мужества.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: