В нашей школе 8 и 2 классы совместно с классными руководителями Усок А.
В нашей школе 8 и 2 классы совместно с классными руководителями Усок А.А. и Леус А.В. приняли участие в акции в "Внуки по переписке" .
В нашей стране много людей, у которых нет ни родных, ни близких, но им нужно простое человеческое общение.
Ученики решили не оставаться в стороне и приняли активное участие в данной акции, написав письма с теплыми пожеланиями для бабушек и дедушек, проживающих в домах - интернатах .
Это не только способ порадовать старшее поколение, но и уникальная возможность для самих детей научиться сопереживанию и заботе о других.
Мы уверены, что письма️ достигнут своих адресатов и вызовут искренние улыбки на лицах бабушек и дедушек.
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства28
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых28
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: