ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ, ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ
ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ, ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ
Сегодня, 28 января, в Доме культуры «Аполлон» состоялось официальное открытие традиционного месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы.
В этот значимый день мы услышали теплые и вдохновляющие слова наших уважаемых гостей:
Заместителя главы администрации по социальным вопросам, начальника отдела образования — Кантаковой Татьяны Владимировны,
Председателя Совета народных депутатов — Микиташенко Александра Адамовича,
Члена военно-патриотического объединения «Боевое братство», почетного юнармейца — Бабичева Александра Егоровича.
Наши ребята, члены школьного отряда юнармейцев "Лидер" и активисты Движения Первых:
проверили знания о символике российских регионов и городов в викторине «Флаги, гербы, гимны».
демонстрировали эрудицию в интеллектуальном состязании «Братских народов союз вековой».
выразили поддержку защитникам Отечества, написав письма солдатам.
Но это лишь начало! Весь февраль перед нами развернется насыщенная программа мероприятий: тематические встречи, спортивные соревнования, творческие конкурсы и многое другое
Будем рады видеть всех неравнодушных ребят на мероприятиях месячника! Пусть каждая встреча укрепит чувство любви и уважения к своей стране и её героям! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: